Contacto con los tutores

Mediante correo electrónico

Contacto con los tutores

Con el fin de facilitar la comunicación entre padres y tutores, a continuación les facilitamos la lista de las direcciones de correo electrónico de los tutores y tutoras de los distintos cursos:

Educación Infantil

4º Ed. Infantil (3 años): Srta. Carolina Escudero (carolina.escudero@colegioalboran.es)

5º Ed. Infantil (4 años): Srta. Mónica Fraile (monica.fraile@colegioalboran.es)

6º Ed. Infantil (5 años): Miss Maia Bianchi (maia.bianchi@colegioalboran.es)

Educación Primaria

1º Ed. Primaria: Miss Maite Franco (maite.franco@colegioalboran.es)

2º Ed. Primaria: Srta. Auxiliadora Sánchez (auxiliadora.sanchez@colegioalboran.es)

3º Ed. Primaria: Miss Inmaculada Gómez (inma.gomez@colegioalboran.es)

4º Ed. Primaria: Srta. Ana Palomo (ana.palomo@colegioalboran.es)

5º Ed. Primaria: Miss Jessica Santos (jessica.santos@colegioalboran.es)

6º Ed. Primaria: Sr. David Rodríguez (david.rodriguez@colegioalboran.es)

Educación Secundaria (E.S.O.)

1º E.S.O.: Sonia Castillo (sonia.castillo@colegioalboran.es)

2º E.S.O.: Silvia Postigo (silvia.postigo@colegioalboran.es)

3º E.S.O.: Pablo Luna (pablo.luna@colegioalboran.es)

4º E.S.O.: Teresa Arjona (teresa.arjona@colegioalboran.es)

Bachillerato

1º Bachillerato: Marta Rodríguez (marta.rodriguez@colegioalboran.es)

2º Bachillerato: Susana Teruel (susana.teruel@colegioalboran.es)